모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ 10ms pure sine wave inverter ] 시합 90 상품.
1KVA 순수한 사인 파동은 전력 공급 하중 초과 220V 230V 240VA 넓은 입력 범위를 올립니다
| 산출 전압:: | 220/230/240Vac 또는 110/120Vac |
|---|---|
| 신청:: | PC, 대패, POS 기계 전달 처리기, 산업용품 |
| 전시: | 선택을 위한 LED 또는 LCD |
금속/플라스틱 상자 순수한 사인 파동 선 상호 작용하는 UPS 1KVA 2KVA 3KVA 5KVA
| 산출 전압:: | 220/230/240Vac 또는 110/120Vac |
|---|---|
| 신청:: | PC, 대패, POS 기계 전달 처리기, 산업용품 |
| 전시: | 선택을 위한 LED 또는 LCD |
10개 부인 전송 MP MPS 2000W 230Vac 태양력 인버터
| 상품 이름: | 230Vac MP / MPS 시리즈 2000W 태양력 인버터 순수 사인파 인버터, 인버터 주택 |
|---|---|
| 효율: | >=96% (AC 형태) |
| 입력 빈도: | 45-65Hz |
격자 순수한 사인 파동 가정 변환장치 떨어져 MP/MPS 시리즈 2000W
| 제품 이름: | MP/MPS 시리즈 1000W-6000W 태양 에너지 떨어져 격자 순수한 사인 파동 가정 변환장치, AC/Solar 입력 |
|---|---|
| 효율성: | >=96% (AC 형태) |
| 산출 단락 보호: | 그렇습니다 |

