모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ 10ms pure sine wave inverter ] 시합 90 상품.
230Vac MP/MPS 시리즈 1000W 6000W 태양 에너지 변환장치
| 제품 이름: | MP/MPS 시리즈 1000W-6000W 태양 에너지 떨어져 격자 순수한 사인 파동 가정 변환장치, AC/Solar 입력 |
|---|---|
| 효율성: | >=96% (AC 형태) |
| 산출 단락 보호: | 그렇습니다 |
500W 4000W 힘 변환장치 홈디포를 위탁하는 AC 태양 에너지
| 제품 이름: | XL 시리즈 500W-4000W 순수한 사인 파동 가정 변환장치, 4 단계 AVR의 AC/Solar 힘 위탁 |
|---|---|
| 신청: | 가정, 개인용 컴퓨터 |
| 입력: | AC/Soalr |
SL 시리즈 1-5KVA 라인 대화형 순수 사인파 업 타워형
| 산출 전압:: | 220/230/240Vac 또는 110/120Vac |
|---|---|
| 신청:: | PC, 대패, POS 기계 전달 처리기, 산업용품 |
| 전시: | 선택을 위한 LED 또는 LCD |
1.5KVA 24VDC 컴퓨터 통신망을 위한 온라인 상호 작용하는 UPS 전력 공급 45-65Hz
| 원래 장소: | 광동 중국 |
|---|---|
| 보호: | , 건전지 엄청난 대금, overdischarge, 하중 초과 단락시키십시오 |
| 무게: | 4.8-17.3kg |
LCD LED 선 상호 작용하는 UPS 1000va 2 ~ 6ms 전송 시간 93% AC Effciency
| 원래 장소: | 광동 중국 |
|---|---|
| 보호: | , 건전지 엄청난 대금, overdischarge, 하중 초과 단락시키십시오 |
| 전송 시간: | 2 ~ (전형) 6 Ms, 최대 10 Ms (.) |
LiFePO4 건전지 팩과 1U 500W 라인 상호 작용하는 UPS 시스템
| 산출 전압:: | 220/230/240Vac 또는 110/120Vac |
|---|---|
| 애플리케이션 :: | PC, 대패, POS 기계 전달 처리기, 산업용품 |
| 디스플레이: | LCD |

