모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ rechargeable lead acid battery ] 시합 61 상품.
두배로 250Ah 업 12V VRLA 깊이인 사이클 배터리를 밀봉하기
| 능력: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 상품 이름: | 12V 납축전지 딥 사이클 밀폐형 납축전지 재충전이 가능한 밸브 규제된 납축전지 |
온라인으로 저주파 3 단계는 밀봉한 납축 전지를 가진 40KVA-80KVA를 올립니다
| 응용 프로그램: | 사무실, 컴퓨터 기능, 안전, 감시, 경보, 재정 기계 사용 의학 원거리 통신 |
|---|---|
| 제품 이름: | 40KVA-80KVA 저주파 온라인 UPS 삼상 온라인은 사무실/컴퓨터/기능을 위해 올립니다 |
| 디스플레이: | LCD (터치스크린) |
재충전이 가능한 딥 사이클 12V 150Ah VRLA 산성 겔 배터리
| 능력: | 150ah |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 상품 이름: | 12V150Ah 딥 사이클 밀폐형 납축전지 재충전이 가능한 밸브 규제된 납축전지 리드 산 겔 전지 |
에너지 저장을 위한 12V 리튬 이온 배터리 Lifepo4 충전지 12.8V
| 보증: | 3년 |
|---|---|
| 상품 이름: | 에너지 저장을 위한 12V 리튬 이온 배터리 Lifepo4 충전지 12.8V |
| 단자형: | F2 |
에너지 저장을 위한 12.8V 6Ah Lifepo4 충전지
| 보증: | 2년이요 |
|---|---|
| 상품 이름: | 12.8V6Ah 리튬은 인산 광물에게 (LiFePO4) 전지를 다려 줍니다 |
| 단말기 타입: | F2 |
에너지 저장을 위한 업 태양 12V 9ah Lifepo4 충전지
| 상품 이름: | 리튬은 인산 광물에게 (LiFePO4) 전지를 다려 줍니다 |
|---|---|
| 힘: | 12V 9ah |
| 전지법: | Lifepo4 배터리 |

