모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ rechargeable lead acid battery ] 시합 61 상품.
12v rechargeable sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 대강 2.05 Kg |
UPS 시스템을 위한 12v 9ah 재충전이 가능한 밸브 규제된 납축전지
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 대략. 2.5 킬로그램 |
12.8V 18Ah LiFePO4 Battery Pack For UPS System Lead Acid Battery Replacement
| 공칭 전압: | 12.8V |
|---|---|
| 전지 성능: | 18Ah |
| 리듐-이온 타입: | LiFePO4 |
2.55kg weight maintenance free valve regulated lead acid rechargeable battery for UPS application
| 재료: | 인쇄됩니다 |
|---|---|
| 능력: | 9ah |
| 전압: | 12V |

