모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ rechargeable lead acid battery ] 시합 61 상품.
화재 경보 적용을 위한 재충전이 가능한 납축전지 6v 4ah 0.7 킬로그램
| 능력: | 셀 @25 C 당 1.75V에 대한 4Ah@20hr 비율 |
|---|---|
| 전압: | 6V |
| 중량: | 대략. 0.7 Kg |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 대강 2.05 Kg |
태양계용 12V 재충전 밸브 조절 납산 배터리 9Ah 용량 20hr-비율 1.75V 당 셀 25 C
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 9Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 대강 2.55 Kg |
재충전용 VRLA는 납축 전지, 고용량 납축 전지를 통제했습니다
| 전압: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| 제품 이름: | 재충전용 벨브는 납축 전지 UPS 체계를 위한 깊은 주기 고용량 납축 전지, 태양 에너지를 통제했습니다 |
| 신청: | UPS, 태양계, 가로등, 원거리 통신, 등 |

