모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ ups ] 시합 629 상품.
RJ45 PC / ATM / 은행 터미널을 위한 순수 시노파 선 인터랙티브 Ups
| 인터페이스: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| 입력 전압: | 220V/230V/240V |
| 파형: | 순수 사인파 |
30W ECO 미니 DC UPS 끊이지 않는 전원 공급 과부하/단회/온도 이상/반극성 보호 0C-40C
| 출력 전력: | 30W |
|---|---|
| 작업 온도: | 0C~+40C |
| 보호: | 과부담 /는 기온 / 봉 플러스 위에서 /를 누전시킵니다 |
3 단계 저주파 온라인 UPS 저주파 업 10 킬로볼트 암페어 내지 300 킬로볼트 암페어
| 애플리케이션: | 사무실, 컴퓨터 수단, 보안, 감시, 경보, 통신, 의학적이, 계측기, 금융적입니다 |
|---|---|
| 타입: | 온라인으로, 저주파 온라인, 밖에 3개 단계에 3개 단계 |
| 출력 전압: | 380V |
저주파 삼상 온라인은 LCD 디스플레이로, 온라인 두 배 변환 올립니다 올립니다
| 응용 프로그램: | 사무실, 컴퓨터 기능, 안전, 감시, 경보, 재정 기계 사용 의학 원거리 통신 |
|---|---|
| 유형: | 삼상 온라인 UPS, 온라인 저주파 UPS 20~30KVA는, 3에 있는 3 단계 단계적으로 제거합니다 |
| 디스플레이: | 액정 |
고주파 온라인이, 모듈 올리는 20KVA-600KVA는 체계 탑 유형 임명을 올립니다
| 제품 이름: | 선 고주파 온라인 UPS, 모듈 UPS의 밖으로 3 단계에 있는 3 단계에 모듈 |
|---|---|
| 응용 프로그램: | 수송, 사무실, 의학 컴퓨터실, 데이터 센터. |
| 유형: | 온라인으로 |

