모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ ups ] 시합 629 상품.
단전기 고주파 온라인 UPS 끊김 없는 전원 공급 1KVA 1KW
| 제품 이름: | 단전기 고주파 온라인 UPS 끊김 없는 전원 공급 1KVA 1KW |
|---|---|
| 웨이프 폼: | 순수 사인파 |
| 적용: | 컴퓨터, 통신, 네트워킹, 보안, 모니터링 |
높은 주파수 온라인 UPS 끊김 없는 전원 공급 2KVA 2KW 저전압 보호
| 제품 이름: | 높은 주파수 온라인 UPS 끊김 없는 전원 공급 2KVA 2KW 저전압 보호 |
|---|---|
| 웨이프 폼: | 순수 사인파 |
| 적용: | IT장비, 서버, 라우터, 네트워크 시스템, 의료기기 등 |
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| 제품 이름: | 리튬 배터리 솔루션을 갖춘 고주파 온라인 UPS 무정전 전원 공급 장치 |
|---|---|
| 웨이브 형태: | 순수한 사인파 |
| 애플리케이션: | IT장비, 서버, 라우터, 네트워크 시스템, 의료기기 등 |
리튬 전지 소형 DC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V 산출 지원 OEM 서비스
| 넓은 입력 전압: | 100-240vac |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 잡음 레벨: | 40dB (1m) 보다는 더 적은 |
10ms 전송 시간은 12V 7/9AHAH AGM 건전지를 가진 단위 전력 공급 60W 120W를 올립니다
| 넓은 입력 전압: | 100-240vac |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 잡음 레벨: | 40dB (1m) 보다는 더 적은 |
DVR 감시자 대패 VOIP POE 웹캠을 위한 60W 120W 직류 전원 UPS 40dB 잡음 레벨
| 넓은 입력 전압: | 100-240vac |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 잡음 레벨: | 40dB (1m) 보다는 더 적은 |
높은 겸용성 12V 7/9AHAH AGM 건전지를 가진 소형 DC UPS 60W 120W 40dB 소음
| 넓은 입력 전압: | 100-240vac |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 잡음 레벨: | 40dB (1m) 보다는 더 적은 |
소형 DC G 기술 UPS 15W 30W 60W 리튬 Li - CCTV 대패 VOIP POE를 위한 이온 건전지
| 넓은 입력 전압: | 100-240vac |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 잡음 레벨: | 40dB (1m) 보다는 더 적은 |
선반 장착 정현파 3KVA 3KW 온라인 업 전원 공급기
| 제품 이름: | 고성능 요인 1.0 고주파 온라인 UPS PT 시리즈 1Kva에 10Kva |
|---|---|
| 산 방법: | 락 유형 |
| 파형: | 순수한 사인 파동 |
비중단 전원 공급기 1KVA 2KVA 3KVA 6KVA 10KVA 고주파 온라인 업
| 상품 이름: | 고역률 1.0 고주파 온라인 UPS PT 시리즈 1Kva 내지 10Kva |
|---|---|
| 웨이프 폼: | 순수 사인파 |
| 애플리케이션: | 컴퓨터, 통신, 네트워킹, 보안, 모니터링 |

