모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ ups ] 시합 630 상품.
표준 4U 51.2 V 200Ah 리?? 배터리 UPS 및 태양 전지 저장 장치
| 포장 세부 사항: | 표준 수출용 배터리 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간: | 샘플: 5일, 주문량: 20일 |
| 지불 조건: | L/C, T/T |
True Double Version 바닥 타입 온라인 UPS 1KVA/2KVA/3KVA
| 포장 세부 사항: | 표준 수출용 배터리 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간: | Sample: 7 days; 샘플: 7일; Qty order: 20 days 수량 주문: 20일 |
| 지불 조건: | L/C, T/T |
OEM 유지보수 무료 ABS 케이스 재료 재충전 밸브 조절 된 납 산성 배터리 UPS 장수 성능
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 대강 2.05 Kg |
Stable performance 2.55 Kg 12V 9Ah lead acid battery for UPS system
| 재료: | ABS |
|---|---|
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 9Ah@20hr-rate |
| 전압: | 12V |
2.55kg weight valve regulated lead acid battery 12v for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| 재료: | 인쇄됩니다 |
|---|---|
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 9Ah@20hr-rate |
| 전압: | 12V |
2.55kg weight 12v vrla sealed lead rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| 재료: | 인쇄됩니다 |
|---|---|
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 9Ah@20hr-rate |
| 전압: | 12V |
2.55kg Weight 12v 9ah Valve Regulated Sealed Lead Acid Battery For Ups, Telecom, Alarm System And Solar System
| 재료: | ABS |
|---|---|
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 9Ah@20hr-rate |
| 전압: | 12V |

