모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ ups ] 시합 629 상품.
Vrla 납축 전지, 통제된 벨브는 UPS 체계를 위한 납축 전지를 밀봉했습니다
| 전압: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| 제품 이름: | 태양 에너지 체계, UPS 체계, 정보 통신 장비를 위한 밀봉된 납축 전지 깊은 주기 건전지 유형 |
| 밀봉된 유형: | 봉인 된 |
UPS 시스템을 위한 F1 단말기 12 볼트 밀폐형 납축전지
| 전압: | 12V |
|---|---|
| 상품 이름: | 12 볼트 밀폐형 납축전지, UPS 시스템을 위한 대용량 납축전지, 태양에너지 |
| 보증: | 1년이요 |
과부하 보호 기능이 있는 저주파 순수 사인파 무정전 전원 공급 장치
| 보호: | 과부담 /는 기온 위에서 /를 누전시킵니다 |
|---|---|
| 출력 파형: | 순수 사인파 |
| 통신 인터페이스: | RS232/USB/SNMP |
AGM VRLA는 납축 전지 UPS 체계를 위한 극단적으로 높은 주기 생활을 통제했습니다
| 전압: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| 제품 이름: | AGM 건전지 태양 에너지 체계, UPS 체계, 정보 통신 장비를 위한 일반적인 SLA 건전지 유형 |
| 정비 유형: | 무료 |
두 배 밀봉 VRLA는 납축 전지 극단적으로 고성능 UPS 체계를 통제했습니다
| 전압: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| 제품 이름: | AGM VRLA는 납축 전지 극단적으로 고성능 UPS 체계를 통제했습니다 |
| 보증: | 1 년 |
UPS 체계 1 년 보장을 가진 태양 에너지에 의하여 밀봉되는 지도 산성 깊은 주기 건전지
| 전압: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| 제품 이름: | VRLA는 납축 전지 UPS 체계를 위한 깊은 주기 고용량 납축 전지, 태양 에너지를 통제했습니다 |
| 보증: | 1 년 |

