모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ ups ] 시합 629 상품.
2.55kg weight maintenance free ups lead acid battery for UPS, Telecom, alarm system and solar system
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 9Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 대강 2.55 Kg |
UPS Maintenance Free Sealed Lead Acid Battery 12v 65ah For Telecom
| 능력: | 셀 @25 C 당 1.75V에 대한 55Ah@20hr 비율 |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 대략. 20.20Kg |
태양광 및 UPS UN38을 위한 12V 100Ah 리?? 배터리3
| 포장 세부 사항: | 표준 수출용 배터리 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간: | Sample: 7 days; 샘플: 7일; Qty order: 20 days 수량 주문: 20일 |
| 공급 능력: | 일 당 300 PC |
2.05 Kg 12V 7Ah lead acid battery for ups backup power application
| 재료: | 인쇄됩니다 |
|---|---|
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 7Ah@20hr-rate |
| 전압: | 12V |
Good performance 12v lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| 능력: | 7ah |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 2.05 Kg |
sealed deep cycle 12v battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| 능력: | 셀 당 1.75V에 대한 7Ah@20hr 비율 |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 밀봉된 유형: | 봉인합니다 |
UPS, 텔레콤, 태양계, 경보 시스템을 위한 아그텀 sla 배터리 저장 배터리 12v 7ah
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 대강 2.05 Kg |
고급 품질은 UPS, 통신, 경보 시스템과 태양계를 위해 딥 사이클 배터리를 밀봉했습니다
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 대강 2.05 Kg |
2.05kg weight sealed vrla battery 12v 7Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| 능력: | 7ah |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 대강 2.05 Kg |

