모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ ups ] 시합 629 상품.
2.05 Kg 12V 7Ah Sealed type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| 능력: | 7ah |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 2.05 Kg |
12v rechargeable sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 대강 2.05 Kg |
non spillable lead acid battery for UPS, Telecom, alarm system and solar system
| 능력: | 7Ah@20hr 비율 |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 밀봉된 유형: | 봉인합니다 |
2.55 Kg 12V 9Ah VRLA type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 9Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 대강 2.55 Kg |
2.55 Kg 12 volt sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| 재료: | ABS |
|---|---|
| 능력: | 9ah |
| 전압: | 12V |
2.55kg weight valve regulated sealed lead acid storage battery 12v 9ah for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| 능력: | 9ah |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 2.55 KG |
UPS 시스템을 위한 보수할 필요가 없는 밀폐형 납축전지 12v 14ah
| 능력: | 셀 @25 C 당 1.75V에 대한 14Ah@20hr 비율 |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 대략. 3.65Kg |

