모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ ups ] 시합 630 상품.
2 볼트 구리 맨끝을 가진 깊은 주기 지도 산 2v 300ah 400ah 변환장치 Agm
| 신청: | UPS의 바람 태양 에너지 체계, 정보 통신 장비 |
|---|---|
| 정비 유형: | 자유로운 |
| 색깔: | 검정 또는 관례 |
에너지 저장을 위한 12.8V 6Ah Lifepo4 충전지
| 보증: | 2년이요 |
|---|---|
| 상품 이름: | 12.8V6Ah 리튬은 인산 광물에게 (LiFePO4) 전지를 다려 줍니다 |
| 단말기 타입: | F2 |
텔레콤을 위한 12.8V 100Ah 리듐 인산철 전지
| 보증: | 2년이요 |
|---|---|
| 상품 이름: | 12.8V100Ah 리튬은 인산 광물에게 (LiFePO4) 전지를 다려 줍니다 |
| 단말기 타입: | M8 |
에너지 저장을 위한 12V 리튬 이온 배터리 Lifepo4 충전지 12.8V
| 보증: | 3년 |
|---|---|
| 상품 이름: | 에너지 저장을 위한 12V 리튬 이온 배터리 Lifepo4 충전지 12.8V |
| 단자형: | F2 |
VRLA는 산업적 가정용을 위해 납축전지 330*172*214mm을 내보냈습니다
| 애플리케이션: | UPS, 태양계, 텔레컴 시스템 |
|---|---|
| 차원: | L*W*H=330*172*214mm |
| 중량: | 31 킬로그램 |
ECO 미니 무정전 전원 공급 장치 2~3시간 충전 5Ah-100Ah 과부하/단락/과열/역 극성
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |

