모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ ups ] 시합 629 상품.
AGM VRLA는 400 주기 생활에 유지 보수가 필요 없던 납축 전지를 통제했습니다
| 전압: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| 제품 이름: | AGM 건전지 태양 에너지 체계, UPS 체계, 정보 통신 장비를 위한 깊은 주기 건전지 유형 |
| 밀봉된 유형: | 봉인 된 |
쉬운 임명 VRLA는 태양 에너지 체계를 위한 납축 전지를 통제했습니다
| 제품 이름: | 태양 에너지 체계, UPS 체계, 정보 통신 장비를 위한 산성 젤 건전지 유형을 지도하십시오 |
|---|---|
| 응용 프로그램: | UPS, 태양계, 가로등, 원거리 통신, 등 |
| 전압: | 12v, 2v, 6V |
풀칠된 편평한 유형 고용량 납축 전지, AGM VRLA 깊은 주기 건전지
| 전압: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| 제품 이름: | AGM VRLA는 UPS 체계를 위한 납축 전지 극단적으로 고용량 납축 전지를 통제했습니다 |
| 보증: | 1 년 |
소형 디자인 VRLA는 납축 전지 깊은 주기 끝 바다표범 어업을 통제했습니다
| 전압: | 2V, 6V, 12V |
|---|---|
| 제품 이름: | AGM VRLA는 납축 전지 UPS 체계를 위한 깊은 주기 고용량 납축 전지, 태양 에너지를 통제했습니다 |
| 보증: | 1 년 |

