모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ ups ] 시합 629 상품.
2.55kg 무게 12v Vrla 봉인 황산 배터리 UPS, 통신, 경보 시스템 및 태양 시스템 응용 프로그램
| 재료: | 인쇄됩니다 |
|---|---|
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 9Ah@20hr-rate |
| 전압: | 12V |
2.55kg weight agm maintenance free battery 12v 9Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| 재료: | 인쇄됩니다 |
|---|---|
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 9Ah@20hr-rate |
| 전압: | 12V |
2.55kg weight 12v 9ah valve regulated sealed lead acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| 재료: | 인쇄됩니다 |
|---|---|
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 9Ah@20hr-rate |
| 전압: | 12V |
2.55kg weight 12v valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 9Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 대강 2.55 Kg |
UPS 시스템을 위한 12v 9ah 재충전이 가능한 밸브 규제된 납축전지
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 대략. 2.5 킬로그램 |
UPS Telecom Sealed VRLA Regulated Lead Acid Battery 12v 150ah
| 능력: | 셀 @25 C 당 1.75V에 대한 150Ah@20hr 비율 |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 대략. 40.00Kg |
Terminal F1 Sealed Lead Acid Battery 12v 200ah For UPS Telecom
| 능력: | 셀 @25 C 당 1.75V에 대한 200Ah@20hr 비율 |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 대략. 58.00Kg |

